cara top up Naixue Gift Card / Voucher (CN)

Naixue Gift Card / Voucher (CN)

Excellent
Trustpilot
CHINACHINA
Instant DeliveryPengiriman Instan
Safe & Secure paymentPembayaran Aman & Terpercaya

Pengiriman instan kode voucher teh Naixue di seluruh Tiongkok di BitTopup.

Pilih Nominal

Naixue Voucher CNY 30

Rp 66694.53

Total · x1

Naixue Gift Card / Voucher (CN) Panduan Isi Ulang

Isi Ulang Voucher Naixue CN: Ringkasan dan Dasar-Dasar Gift Card

Naixue (奈雪的茶, juga dikenal secara internasional sebagai Nayuki) adalah salah satu merek gaya hidup teh modern dan toko roti terkemuka di Tiongkok. Terkenal sebagai pelopor teh buah segar dengan cheese foam khas serta roti lembut buatan tangan bergaya Eropa, Naixue mengoperasikan ribuan gerai modis di seluruh Tiongkok Daratan.

Gift Card / Voucher Naixue (CN) adalah kode voucher digital prabayar yang memungkinkan pelanggan membeli minuman racikan segar, minuman musiman spesial, roti lezat, dan produk kemasan ritel. Tanpa memerlukan rekening bank lokal atau kartu debit Tiongkok yang terhubung di kasir, voucher digital ini memungkinkan pengguna mengisi saldo prabayar langsung ke dompet akun Nayuki mereka atau menggunakan kupon tunai saat pembayaran di program mini (mini-program) resmi.

Baik saat Anda bepergian di Tiongkok, tinggal sebagai ekspatriat, maupun ingin mengirimkan hadiah praktis kepada keluarga, teman, atau rekan bisnis di seluruh Tiongkok Daratan, membeli kode voucher digital memberikan kemudahan pembayaran instan di berbagai gerai yang memenuhi syarat.

Panduan Langkah Demi Langkah: Cara Menukarkan Voucher Naixue di WeChat

Menukarkan kode digital Anda sangat cepat dan hanya memerlukan aplikasi WeChat atau aplikasi seluler Nayuki mandiri. Ikuti langkah-langkah berikut untuk menautkan kode ke saldo akun Anda:

  1. Buka WeChat lalu usap ke bawah layar atau gunakan kolom pencarian untuk menemukan program mini resmi: 奈雪的茶 (Nayuki Tea).
  2. Izinkan program mini mengakses profil dasar Anda atau masuk menggunakan nomor ponsel Tiongkok Daratan yang aktif.
  3. Ketuk tab Saya (我的) yang terletak di bilah navigasi bawah untuk membuka pusat anggota.
  4. Pilih Tukar Kupon / Pusat Voucher (兑换码 / 电子券兑换 / 券包).
  5. Masukkan atau tempel kode voucher digital alfanumerik yang Anda terima dari BitTopup ke dalam kolom input.
  6. Ketuk Konfirmasi Penukaran (立即兑换). Saldo atau kupon diskon akan langsung muncul di dompet anggota Nayuki Anda.
  7. Saat memesan di gerai atau membuat pesanan ambil sendiri (pickup) lewat program mini, pilih voucher yang telah ditukarkan pada layar konfirmasi pembayaran untuk memotong total tagihan Anda.

Nominal, Pengelolaan Saldo, dan Aturan Penggabungan

Voucher digital Naixue tersedia dalam berbagai nominal tetap dan jenis. Memahami cara kerja voucher tertentu memastikan Anda memaksimalkan nilainya tanpa meninggalkan sisa saldo yang terbuang.

Jenis VoucherPenggunaan UtamaSisa Saldo TersimpanPenggabungan Diizinkan
Voucher Tunai Tetap (cth., 30 / 50 / 100 RMB)Pesanan minuman/roti di gerai & ambil sendiriTidak (Penggunaan transaksi tunggal)Tergantung kebijakan gerai (biasanya 1 per pesanan)
E-Gift Card Nilai TersimpanPemotongan semua menu via dompet anggotaYa (Berkurang hingga saldo habis)Ya (Dapat digabung dengan dana dompet lainnya)
Kupon Item / Minuman TertentuMinuman atau roti satuan tertentuTidak (Sekali pakai saja)Terbatas pada syarat promosi

Aturan Saldo dan Pemotongan

  • Voucher Tunai Sekali Pakai: Jika total pesanan lebih kecil dari nilai nominal voucher sekali pakai (misalnya memesan minuman seharga 28 RMB dengan voucher 30 RMB), sisa saldo akan hangus. Disarankan untuk memilih item dengan total harga sama dengan atau sedikit lebih tinggi dari nilai voucher, lalu melunasi selisihnya menggunakan pembayaran digital.
  • Kartu Digital Nilai Tersimpan: Saat menukarkan saldo gift card isi ulang, pemotongan biaya dilakukan secara fleksibel. Sisa dana akan tetap tersimpan aman terikat pada nomor telepon dan dompet anggota Anda untuk kunjungan berikutnya.
  • Batasan Penggabungan (Stacking): Sebagian besar voucher promosi tidak dapat digabungkan secara bersamaan dalam satu pesanan, namun saldo kartu bernilai tersimpan dapat digabungkan secara bebas dengan saldo akun standar.

Batasan Wilayah Tiongkok dan Ketentuan Kelayakan Gerai

Sebelum menyelesaikan pembelian Anda, tinjau batasan wilayah dan operasional yang berlaku untuk voucher digital Naixue:

  • Khusus Tiongkok Daratan: Gift card dan voucher Naixue CN hanya berlaku khusus di gerai yang beroperasi di dalam wilayah Tiongkok Daratan. Voucher tidak dapat digunakan di gerai internasional Nayuki di pasar luar negeri (seperti Thailand atau Singapura), maupun di Hong Kong SAR, Makau SAR, atau Taiwan.
  • Format Gerai yang Memenuhi Syarat: Voucher berlaku di gerai standar Naixue Tea, lokasi Naixue PRO, dan gerai konsep roti di berbagai kota metropolitan utama Tiongkok termasuk Shanghai, Beijing, Shenzhen, Guangzhou, Hangzhou, dan Chengdu.
  • Gerai yang Dikecualikan: Lokasi khusus tertentu—seperti gerai pop-up sementara di bandara, konter di stasiun kereta cepat, kios taman wisata, atau stan acara khusus—mungkin beroperasi dengan sistem pembayaran terpisah dan tidak menerima kupon digital. Cabang jalanan standar dan pusat perbelanjaan mendukung penuh penukaran melalui program mini.
  • Kanal Pemesanan: Voucher berlaku untuk ambil sendiri (self-pickup / 自提) dan pengiriman resmi langsung (direct delivery / 外卖) yang dipesan di dalam Program Mini WeChat Nayuki resmi atau Aplikasi resmi. Voucher tidak dapat digunakan langsung pada platform pengiriman makanan pihak ketiga eksternal seperti Meituan atau Ele.me.

Cara Menemukan ID Anggota dan Saldo Dompet Naixue Anda

Untuk memastikan voucher berhasil masuk ke akun yang tepat, periksa ID anggota dan dompet Anda di dalam aplikasi:

How to recharge Naixue Gift Card / Voucher (CN)

  1. Buka Program Mini WeChat 奈雪的茶 (Nayuki).
  2. Ketuk ikon Saya (我的) di sudut kanan bawah.
  3. Nomor ponsel terdaftar dan ID Anggota Anda ditampilkan di bagian atas layar profil di bawah avatar Anda.
  4. Ketuk Dompet Saya / Paket Kartu (我的卡券 / 钱包) untuk melihat saldo nilai tersimpan aktif, kupon yang telah ditukarkan, dan tanggal kedaluwarsa.

Mengapa Membeli Gift Card Naixue Online di BitTopup

BitTopup menyediakan platform yang cepat, aman, dan mudah diakses bagi pelanggan di seluruh dunia untuk mendapatkan kartu gaya hidup digital Tiongkok tanpa kendala logistik.

  • Pengiriman Digital Instan: Dapatkan kode voucher valid langsung di layar detail pesanan Anda dan melalui email konfirmasi segera setelah pembayaran terkonfirmasi.
  • Tanpa Perlu Kata Sandi: Keamanan akun pribadi Anda terlindungi sepenuhnya. BitTopup hanya mengirimkan kode penukaran digital; kami tidak pernah meminta kata sandi WeChat, kode verifikasi SMS, atau detail masuk akun pribadi Anda.
  • Aksesibilitas Pembayaran Global: Bayar menggunakan metode pembayaran internasional pilihan Anda, tanpa perlu memiliki rekening bank Tiongkok Daratan atau dompet digital lokal sebelumnya.
  • Proses Pembayaran Transparan: Periksa harga langsung, ketersediaan nominal, dan status pesanan langsung di halaman pembayaran BitTopup sebelum Anda membeli.
  • Dukungan Pelanggan Berdedikasi: Jika Anda mengalami kesulitan saat menukarkan kode digital atau memerlukan bantuan memahami instruksi program mini berbahasa Mandarin, tim layanan pelanggan kami siap membantu.

Kendala Umum Penukaran dan Solusinya

Jika Anda mengalami kendala saat menukarkan voucher digital, simak solusi praktis berikut:

  • Kendala: Kode Sudah Ditukarkan (兑换码已被使用): Pastikan Anda belum pernah menautkan kode tersebut pada profil WeChat lain atau nomor telepon berbeda. Setelah kode ditukarkan, kode tersebut akan terkunci secara permanen pada akun anggota tersebut.
  • Kendala: Format Kode Tidak Valid (无效兑换码): Periksa kembali kode secara manual dari kesalahan ketik. Hindari tertukar antara angka nol (0) dengan huruf O, atau angka satu (1) dengan huruf I kapital. Pastikan tidak ada spasi kosong yang tidak sengaja tersalin di awal atau akhir teks.
  • Voucher Tidak Muncul saat Pembayaran: Periksa syarat dan ketentuan khusus voucher tersebut. Beberapa kupon hanya berlaku khusus untuk minuman racikan dan mengecualikan camilan kemasan ritel atau teh botolan. Periksa juga apakah subtotal keranjang Anda memenuhi batas minimum belanja yang disyaratkan oleh promosi.
  • Waktu Jaringan Program Mini Habis (Network Timeout): Jika program mini gagal memuat jendela penukaran, beralihlah dari data seluler ke Wi-Fi (atau sebaliknya), mulai ulang WeChat, dan coba lagi.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Bagaimana cara menukarkan kode voucher Naixue saya di Tiongkok?

Buka WeChat, cari program mini resmi 奈雪的茶, buka Saya (我的) > Tukar Kupon (兑换码), tempel kode alfanumerik Anda, lalu konfirmasi. Saldo akan langsung terhubung ke akun Anda.

Bisakah saya menggunakan Gift Card Naixue di luar Tiongkok Daratan?

Tidak. Gift Card dan Voucher Naixue yang dibeli untuk wilayah CN hanya dapat digunakan di gerai-gerai yang berpartisipasi di Tiongkok Daratan. Voucher tidak dapat digunakan di cabang luar negeri.

Berapa lama masa berlaku e-voucher Naixue setelah pembelian?

Masa berlaku bergantung pada jenis dan nominal voucher tertentu. Gift card nilai tersimpan tetap biasanya memiliki masa berlaku panjang (hingga 12–36 bulan), sedangkan kupon item promosi mungkin memiliki periode lebih singkat (misalnya 30 hingga 90 hari). Tanggal kedaluwarsa pasti ditampilkan di dalam dompet kupon program mini Anda setelah penukaran.

Bisakah saya menggabungkan beberapa voucher Naixue dalam satu transaksi?

Saldo kartu digital bernilai tersimpan dapat digabungkan dan digunakan terus-menerus hingga habis. Namun, kupon tunai promosi atau voucher minuman tunggal umumnya dibatasi satu voucher per transaksi pesanan.

Apakah voucher tunai Naixue berlaku di aplikasi pesan antar pihak ketiga seperti Meituan?

Tidak. Voucher digital dan kode hadiah yang dibeli di BitTopup harus ditukarkan langsung melalui Program Mini WeChat Nayuki resmi atau aplikasi seluler resmi. Voucher tidak dapat digunakan pada keranjang Meituan Waimai atau Ele.me.

Apa yang harus saya lakukan jika kode voucher saya dinyatakan tidak valid atau sudah digunakan?

Pertama, pastikan kode telah disalin dengan benar tanpa spasi tambahan dan periksa dompet kartu program mini Anda untuk melihat apakah saldo sudah ditambahkan. Jika masalah berlanjut, ambil tangkapan layar pesan kesalahan tersebut dan hubungi dukungan pelanggan BitTopup beserta ID pesanan Anda untuk verifikasi cepat.

Naixue Gift Card / Voucher (CN) Rekomendasi Berita

Rekomendasi Produk

Naixue Gift Card / Voucher (CN) Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang Isi Ulang

Berapa lama waktu yang dibutuhkan hingga pesanan selesai?
Biasanya, pesanan akan selesai dalam beberapa menit. Jika terjadi keterlambatan, silakan hubungi dukungan pelanggan kami.
Apa itu BitTopup?
BitTopup adalah platform online untuk top up game dan layanan dengan aman dan cepat.
Jam Layanan Pelanggan?
Layanan pelanggan BitTopup tersedia 24/7.
Apakah saya perlu membagikan kata sandi akun Naixue Gift Card / Voucher (CN) saya?
Tidak. Top-up langsung hanya membutuhkan ID Pemain/UID Anda. Jangan pernah membagikan kata sandi Anda kepada siapa pun.
Wilayah mana yang didukung oleh Naixue Gift Card / Voucher (CN)?
Produk ini mendukung akun CHINA. Silakan periksa wilayah akun Anda sebelum membeli.
Apakah saya bisa membayar dengan kripto?
Ya. Kami menerima Bitcoin, ETH, USDT, dan mata uang kripto utama lainnya dengan konfirmasi instan.
Bagaimana jika top-up saya tidak masuk?
Hubungi dukungan langsung 24/7 dengan nomor pesanan Anda dan kami akan mengirimkan ulang atau mengembalikan dana segera.

Naixue Gift Card / Voucher (CN) Ulasan Pelanggan Isi Ulang

Total Ulasan: 998

Rata-rata Rating

how to top-up in bittopup

4.3

customer avatar
Francis Wynne2026/09/26
Sejujurnya saya tidak pernah mengalami masalah saat menggunakan aplikasi ini dan pengirimannya cepat. Saya merekomendasikannya.
customer avatar
Aseel2026/09/25
Saya suka lore dan gamenya, tapi saya tidak bisa masuk ke teapot dan Wonderland, tolong bantu saya. Yang lainnya luar biasa.
customer avatar
eraj zero2026/09/27
Cepat dan aman, saya suka situs web ini.
customer avatar
zoopry2026/09/23
BitTopup menawarkan beberapa tarif paling kompetitif yang pernah saya lihat. Situs webnya mudah dinavigasi dan ada banyak pilihan pembayaran. Semuanya berjalan lancar. Saya pasti akan kembali lagi!
customer avatar
Michael Z2026/09/24
Transaksi yang sangat baik dan lancar.
customer avatar
Mhabe2026/09/23
Bagus, situs terbaik yang pernah ada.
customer avatar
Ella Clark2026/09/23
UC PUBG Mobile saya masuk dalam waktu kurang dari dua menit! Harga bagus dan pembayaran aman. Saya sudah menggunakannya selama berbulan-bulan tanpa masalah sama sekali. Sangat direkomendasikan.
customer avatar
Blal Albgdade2026/09/24
Layanan yang luar biasa, terima kasih. Pertahankan, kami mendoakan kesuksesan Anda.
customer avatar
Pablo Egioto2026/09/24
Sangat bagus, direkomendasikan.
customer avatar
magdy amir2026/09/27
Sangat bagus, layanan luar biasa.
customer avatar
Majed Al Zahrani2026/09/27
Pengalaman yang sangat menyenangkan dan harga Anda sangat murah. Saya merekomendasikannya kepada semua rekan saya.
customer avatar
Nasro Ghoul2026/09/26
Situs terbaik 2026.
customer avatar
Natalia2026/09/23
Saya tidak menyangka ini akan berfungsi sebaik ini. Saya menggunakannya untuk mengirim hadiah welkins ke pemain lain dan saya sangat menyukai hasilnya. Layanan pelanggan juga cepat. Jika Anda ingin mengirim hadiah kepada siapa pun, ini adalah platform yang hebat.
customer avatar
Mia Becca2026/09/23
Pesanan tidak berhasil tetapi uang sudah terpotong dari akun saya, dan saya tidak pernah mendapatkan email kegagalan pembayaran atau konfirmasi. Layanan pelanggan juga tidak membantu, dan saya rasa itu adalah bot karena tiba-tiba mulai berbicara bahasa Mandarin.
customer avatar
馮時2026/09/23
Saya sudah lama melakukan isi ulang di sini dan telah menghabiskan lebih dari $20k, tetapi tidak pernah ada diskon atau penawaran khusus. Platform lain memberikan kupon atau cashback. Sangat mengecewakan tidak melihat adanya penghargaan untuk pelanggan setia.
customer avatar
Kamel Mansour2026/09/24
Situs web ini sangat bagus.
customer avatar
Yobeisis Rafezca2026/09/26
Aplikasi luar biasa, efektif dan cepat.
customer avatar
Jasper Jia Lok2026/09/24
Sangat murah, jauh lebih murah daripada platform lain, dan setelah Anda membeli, akun Anda akan menerimanya dalam beberapa detik.
customer avatar
Wassim Hawaji2026/09/27
Sangat bagus, situs ini.
customer avatar
Victor Cobos2026/09/23
Layanan yang sangat bagus, terima kasih.
Naixue Gift Card / Voucher (CN) Semua Ulasan

Mengapa Memilih Kami?

Transaksi 100% Aman & Terlindungi

Setiap top-up dilindungi oleh keamanan pembayaran terenkripsi berstandar industri yang menjaga data pribadi dan pembayaran Anda sepenuhnya privat. Belanja dengan penuh percaya diri — 100% aman, setiap saat.

Layanan Pelanggan 24/7

Tim dukungan kami yang ramah siap membantu Anda sepanjang waktu sebelum, selama, dan setelah pembelian Anda. Dapatkan bantuan yang cepat dan andal kapan pun Anda butuhkan — siang atau malam.

Jaminan Pengembalian Dana Penuh

Nikmati harga paling kompetitif dengan pengiriman yang cepat dan andal. Jika pesanan Anda tidak pernah dikirimkan atau tidak dapat digunakan, kami menjamin pengembalian dana 100% — uang Anda selalu terlindungi.

10 Years Trusted Game & Live Streaming Top-Up Platform

Since 2016 | 5,000,000+ Users Worldwide

KAMAGEN LIMITED

Registration No. 76888246

Room 1508, 15/F, Grand Plaza Office Tower II, 625 Nathan Road, Mong Kok, Kowloon, Hong Kong

BUSINESS COOPERATION: ibittopup@gmail.com

© 2016-2026 BitTopup. All Rights Reserved.

Trusted & Verified by

ScamAdviser review of BitTopupGridinsoft review of BitTopupTrustpilot review of BitTopup
customer service