cara top up XOX Xinxun Prepaid Reload (MY)

XOX Xinxun Prepaid Reload (MY)

Excellent
Trustpilot
MALAYSIAMALAYSIA
Instant DeliveryPengiriman Instan
Safe & Secure paymentPembayaran Aman & Terpercaya

Pengiriman pulsa instan untuk nomor XOX Xinxun Anda di BitTopup hari ini.

Pilih Nominal

XOX Prepaid - Rm5

Rp 18189.42

Total · x1

XOX Xinxun Prepaid Reload (MY) Panduan Isi Ulang

Top Up XOX Xinxun Prepaid Reload (MY): Pulsa Seluler Instan

XOX (juga dikenal sebagai ONEXOX atau Xinxun) menyediakan layanan telekomunikasi prabayar yang andal dan fleksibel di seluruh Malaysia. Baik Anda perlu menjaga SIM utama tetap aktif, memperpanjang masa aktif nomor, melakukan panggilan telepon, atau membeli paket internet seluler berkecepatan tinggi, memiliki pulsa prabayar yang cukup sangatlah penting.

Voucher isi ulang prabayar XOX memberi Anda PIN 16 digit yang menambahkan pulsa langsung ke saldo prabayar Anda. Anda tidak perlu mengunjungi kios fisik atau minimarket. BitTopup mengirimkan kode PIN digital langsung ke layar dan email Anda, memungkinkan Anda mengisi ulang saldo nomor seluler Malaysia Anda kapan saja.

Nominal Isi Ulang XOX Xinxun yang Tersedia dan Masa Aktif (2026)

Setiap nominal isi ulang prabayar XOX memberikan pulsa seluler dan memperpanjang masa aktif akun Anda. Periode masa aktif standar sesuai dengan jumlah isi ulang. Berikut adalah ikhtisar singkat mengenai nominal isi ulang dan perpanjangan masa aktif XOX prabayar Malaysia pada umumnya:

Nominal Isi Ulang (MYR)Perpanjangan Masa Aktif AkunPenggunaan Utama
RM 55 HariIsi ulang cepat, panggilan/SMS darurat
RM 1010 HariPerpanjangan masa aktif dasar, penggunaan ringan
RM 3030 HariMasa aktif bulanan, langganan paket data bulanan
RM 5050 HariMasa aktif diperpanjang, paket data tingkat tinggi
RM 100100 HariCadangan pulsa maksimal, status aktif jangka panjang

Catatan: Harga isi ulang yang tepat dan ketersediaan nominal secara langsung ditampilkan pada halaman pembayaran BitTopup. Akun ONEXOX dengan keuntungan masa aktif panjang mempertahankan status aktif jangka panjangnya sesuai dengan ketentuan paket tertentu.

Cara Memeriksa Detail Akun dan Saldo Prabayar XOX Anda

Sebelum melakukan isi ulang atau berlangganan paket seluler, periksa saldo pulsa yang ada, masa aktif, dan nomor ponsel Anda langsung melalui perangkat Anda.

How to recharge XOX Xinxun Prepaid Reload (MY)

Metode 1: Cek Saldo via Kode USSD

  1. Buka papan tombol panggilan di ponsel Anda.
  2. Tekan *150# lalu tekan tombol panggil.
  3. Menu di layar akan langsung menampilkan nomor ponsel, saldo pulsa saat ini (RM), dan tanggal kedaluwarsa akun Anda.
  4. Anda juga dapat menekan *132# untuk mengakses informasi akun cepat tergantung pada paket SIM khusus Anda.

Metode 2: Cek Saldo via SMS

  1. Buka aplikasi pesan Anda.
  2. Ketik BAL dan kirim ke 28882 atau 22111 (tarif jaringan standar mungkin berlaku).
  3. Anda akan menerima SMS berisi detail pulsa saat ini dan masa aktif Anda.

Metode 3: Gunakan Aplikasi Seluler XOX BLACK

  1. Unduh dan buka aplikasi resmi XOX BLACK dari Google Play, Apple App Store, atau Huawei AppGallery.
  2. Masuk menggunakan nomor ponsel XOX Anda yang terdaftar.
  3. Dasbor Anda akan menampilkan saldo, penggunaan data, menit panggilan, dan status masa aktif secara real-time.

Panduan Langkah demi Langkah: Cara Isi Ulang XOX Xinxun Prepaid Reload (MY)

Mendapatkan kode voucher isi ulang digital di BitTopup hanya membutuhkan beberapa langkah mudah:

  1. Pilih nominal XOX Xinxun Prepaid Reload yang Anda inginkan di halaman produk ini.
  2. Verifikasi detail produk dan jumlahnya.
  3. Lanjutkan ke pembayaran dan pilih metode pembayaran yang Anda inginkan.
  4. Selesaikan proses pembayaran dengan aman.
  5. Setelah transaksi selesai, PIN isi ulang XOX 16 digit Anda akan muncul di halaman konfirmasi pesanan dan dikirimkan ke email terdaftar Anda.

Cara Menebus PIN Isi Ulang Prabayar XOX via USSD dan SMS

Setelah menerima PIN 16 digit Anda dari BitTopup, segera masukkan pulsa ke nomor seluler XOX Anda menggunakan salah satu metode berikut:

Metode 1: Kode USSD Langsung (Tercepat)

  1. Buka menu panggilan di ponsel Anda.
  2. Ketik *150*<PIN 16 digit># (contoh: *150*1234567890123456#).
  3. Tekan tombol panggil.
  4. Pesan konfirmasi di layar akan muncul yang mengonfirmasi bahwa isi ulang Anda berhasil beserta saldo terbaru dan tanggal masa aktif baru Anda.

Metode 2: Tebus via Menu USSD Interaktif

  1. Tekan *150# dan lakukan panggilan.
  2. Pilih opsi untuk Reload / Top Up dengan memasukkan nomor yang sesuai.
  3. Pilih Voucher PIN.
  4. Masukkan kode PIN 16 digit saat diminta dan konfirmasi.

Metode 3: Tebus via SMS

  1. Buka aplikasi SMS Anda.
  2. Ketik REC <PIN 16 digit> (contoh: REC 1234567890123456).
  3. Kirim pesan tersebut ke 28882.
  4. Anda akan menerima SMS konfirmasi setelah pulsa berhasil ditambahkan.

Metode 4: Tebus via Aplikasi XOX BLACK

  1. Masuk ke aplikasi seluler XOX BLACK.
  2. Ketuk ikon Top Up atau Reload di layar beranda.
  3. Pilih Voucher / PIN sebagai metode isi ulang Anda.
  4. Masukkan PIN isi ulang 16 digit Anda lalu ketuk Confirm.

Kesalahan Umum Isi Ulang XOX dan Tips Mengatasinya

Jika Anda mengalami kendala saat menebus PIN, periksa solusi umum berikut:

  • Error PIN Tidak Valid: Periksa kembali setiap angka dari kode 16 digit tersebut. Hindari kekeliruan angka seperti 0 (nol) dengan huruf O, atau 1 (satu) dengan huruf I. Pastikan tidak ada spasi yang tidak sengaja dimasukkan.
  • Masalah Sambungan atau Error Kode MMI: Jika Anda melihat pesan "Masalah sambungan atau kode MMI tidak valid" saat menekan *150*PIN#, coba gunakan menu interaktif *150#, beralih ke metode SMS (REC <PIN> ke 28882), atau tebus di dalam aplikasi seluler.
  • Status Nomor Dinonaktifkan / Diblokir: Jika nomor Anda telah melewati masa tenggang (biasanya 30 hingga 90 hari setelah masa aktif berakhir), SIM Anda mungkin diblokir dari isi ulang USSD standar. Hubungi layanan pelanggan XOX untuk memverifikasi apakah nomor Anda masih dapat menerima pulsa.
  • Voucher Sudah Digunakan: Pastikan Anda atau orang lain belum memasukkan kode tersebut sebelumnya. Periksa saldo Anda menggunakan *150# untuk melihat apakah pulsa sudah bertambah.

Mengapa Membeli XOX Xinxun Prepaid Reload di BitTopup

  • Pengiriman Digital Instan: Dapatkan kode voucher Anda langsung di layar dan dikirim langsung ke kotak masuk email Anda tanpa penundaan.
  • Tidak Perlu Berbagi Akun atau Kata Sandi: BitTopup menyediakan PIN voucher digital murni. Anda tidak perlu membagikan kata sandi akun pribadi, OTP, atau detail keamanan SIM Anda.
  • Pembayaran Aman & Transparan: Lihat harga real-time dan selesaikan pembelian Anda melalui saluran pembayaran yang terpercaya dan terenkripsi.
  • Layanan Pelanggan 24/7: Jika Anda membutuhkan bantuan dengan pesanan Anda atau memiliki pertanyaan seputar penukaran voucher, layanan pelanggan BitTopup siap membantu sepanjang waktu.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Bagaimana cara mengisi ulang pulsa prabayar XOX saya menggunakan PIN isi ulang?

Tekan *150*<PIN 16 digit># di ponsel Anda lalu tekan panggil. Cara lainnya, kirim SMS dengan format REC <PIN 16 digit> ke 28882, atau masukkan PIN di bagian isi ulang pada aplikasi seluler XOX BLACK.

Bagaimana cara memeriksa saldo dan tanggal masa aktif prabayar XOX saya?

Tekan *150# di papan tombol panggilan ponsel Anda untuk melihat saldo dan masa aktif secara instan di layar. Anda juga dapat mengirim SMS dengan mengetik BAL ke 28882 atau memeriksa melalui aplikasi XOX BLACK.

Bisakah saya mengisi ulang pulsa prabayar XOX secara online?

Ya. Anda dapat membeli voucher isi ulang digital XOX di BitTopup, menerima PIN 16 digit secara instan online, dan menebusnya di perangkat seluler Anda dari mana saja di seluruh dunia.

Seberapa cepat saya akan menerima kode isi ulang XOX Xinxun setelah pembelian?

PIN isi ulang 16 digit Anda dibuat secara instan setelah verifikasi pembayaran berhasil. Kode akan langsung muncul di halaman konfirmasi pesanan Anda dan dikirimkan ke alamat email Anda.

Bagaimana cara berlangganan paket data internet setelah mengisi pulsa XOX?

Setelah pulsa isi ulang masuk ke akun Anda, tekan *150# dan pilih menu Data / Internet Plan, atau telusuri dan aktifkan paket data langsung di dalam aplikasi seluler XOX BLACK.

Apa yang harus saya lakukan jika kode isi ulang XOX saya dinyatakan tidak valid atau sudah digunakan?

Pertama, ketik ulang PIN 16 digit dengan teliti untuk memastikan tidak ada angka yang salah ketik. Selanjutnya, periksa saldo Anda dengan *150# untuk memastikan apakah pulsa sudah berhasil masuk sebelumnya. Jika masalah berlanjut, hubungi layanan pelanggan BitTopup dengan menyertakan ID pesanan Anda untuk mendapatkan bantuan segera.

XOX Xinxun Prepaid Reload (MY) Rekomendasi Berita

Rekomendasi Produk

XOX Xinxun Prepaid Reload (MY) Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang Isi Ulang

Berapa lama waktu yang dibutuhkan hingga pesanan selesai?
Biasanya, pesanan akan selesai dalam beberapa menit. Jika terjadi keterlambatan, silakan hubungi dukungan pelanggan kami.
Apa itu BitTopup?
BitTopup adalah platform online untuk top up game dan layanan dengan aman dan cepat.
Jam Layanan Pelanggan?
Layanan pelanggan BitTopup tersedia 24/7.
Apakah saya perlu membagikan kata sandi akun XOX Xinxun Prepaid Reload (MY) saya?
Tidak. Top-up langsung hanya membutuhkan ID Pemain/UID Anda. Jangan pernah membagikan kata sandi Anda kepada siapa pun.
Wilayah mana yang didukung oleh XOX Xinxun Prepaid Reload (MY)?
Produk ini mendukung akun MALAYSIA. Silakan periksa wilayah akun Anda sebelum membeli.
Apakah saya bisa membayar dengan kripto?
Ya. Kami menerima Bitcoin, ETH, USDT, dan mata uang kripto utama lainnya dengan konfirmasi instan.
Bagaimana jika top-up saya tidak masuk?
Hubungi dukungan langsung 24/7 dengan nomor pesanan Anda dan kami akan mengirimkan ulang atau mengembalikan dana segera.

XOX Xinxun Prepaid Reload (MY) Ulasan Pelanggan Isi Ulang

Total Ulasan: 822

Rata-rata Rating

how to top-up in bittopup

4.3

customer avatar
Adiyat2026/09/25
Pengalaman membeli Poppo Coins lumayan. Harganya wajar, tetapi kali ini saya harus menunggu lebih lama dari yang diperkirakan untuk koin saya. Bukan pilihan yang buruk, hanya saja belum sempurna.
customer avatar
Samantha2026/09/24
Cepat dan mudah, layanan yang sangat baik.
customer avatar
Blal Albgdade2026/09/27
Layanan yang luar biasa, terima kasih. Pertahankan, kami mendoakan kesuksesan Anda.
customer avatar
Ale Pro2026/09/23
Dukungan pelanggan yang baik: ketika ada masalah mereka langsung merespons dan menyelesaikannya untuk Anda.
customer avatar
Dalem Blox2026/09/26
Produknya habis tetapi mereka tetap membiarkan saya membelinya tanpa memberi tahu saya. Sekarang saya harus menunggu berjam-jam atau bahkan berhari-hari untuk pengembalian dana.
customer avatar
Blackxxx Roy2026/09/24
Pertama kali saya top-up. Saya mencoba weekly diamond pass dan menerima diamond dalam waktu 2 menit. Sangat cepat, terima kasih!
customer avatar
Mhabe2026/09/24
Bagus, situs terbaik yang pernah ada.
customer avatar
Majed Al Zahrani2026/09/27
Pengalaman yang sangat menyenangkan dan harga Anda sangat murah. Saya merekomendasikannya kepada semua rekan saya.
customer avatar
Sophie König2026/09/23
Diamond Free Fire butuh waktu sekitar 15 menit untuk masuk. Sedikit lebih lambat dari perkiraan, tapi harganya bagus jadi saya tetap senang.
customer avatar
Amirul Coenej2026/09/24
Semua berjalan lancar dan top-up saya selesai dalam hitungan detik, sangat cepat dan mudah!
customer avatar
Jewel2026/09/26
Saya suka aplikasi ini karena mudah digunakan dan koin saya tidak butuh waktu lama untuk masuk, langsung muncul saat itu juga. Terima kasih untuk aplikasi ini!
customer avatar
Александр Макаренко2026/09/25
Metode pembayaran terbaik, terima kasih para developer.
customer avatar
Jesse Molina2026/09/25
Cepat, aman, dan tepercaya.
customer avatar
Adam Wilson2026/09/24
Isi ulang Poppo Live berjalan lancar. Koin masuk hanya dalam beberapa menit. Saya akan menggunakannya lagi!
customer avatar
Philippe Eugène2026/09/24
BitTopup adalah situs terbaik untuk top-up, nomor satu.
customer avatar
Zaza Hata2026/09/25
Bagus, dengan harga yang murah.
customer avatar
Jamil Mosa2026/09/24
Layanan bagus.
customer avatar
Pablo Egioto2026/09/27
Sangat bagus, direkomendasikan.
customer avatar
俞臻2026/09/23
Tampilan antarmuka yang keren dan simpel, serta kecepatan top-up yang sangat cepat.
customer avatar
Aloosh2026/09/27
Luar biasa, sangat direkomendasikan.
XOX Xinxun Prepaid Reload (MY) Semua Ulasan

Mengapa Memilih Kami?

Transaksi 100% Aman & Terlindungi

Setiap top-up dilindungi oleh keamanan pembayaran terenkripsi berstandar industri yang menjaga data pribadi dan pembayaran Anda sepenuhnya privat. Belanja dengan penuh percaya diri — 100% aman, setiap saat.

Layanan Pelanggan 24/7

Tim dukungan kami yang ramah siap membantu Anda sepanjang waktu sebelum, selama, dan setelah pembelian Anda. Dapatkan bantuan yang cepat dan andal kapan pun Anda butuhkan — siang atau malam.

Jaminan Pengembalian Dana Penuh

Nikmati harga paling kompetitif dengan pengiriman yang cepat dan andal. Jika pesanan Anda tidak pernah dikirimkan atau tidak dapat digunakan, kami menjamin pengembalian dana 100% — uang Anda selalu terlindungi.

10 Years Trusted Game & Live Streaming Top-Up Platform

Since 2016 | 5,000,000+ Users Worldwide

KAMAGEN LIMITED

Registration No. 76888246

Room 1508, 15/F, Grand Plaza Office Tower II, 625 Nathan Road, Mong Kok, Kowloon, Hong Kong

BUSINESS COOPERATION: ibittopup@gmail.com

© 2016-2026 BitTopup. All Rights Reserved.

Trusted & Verified by

ScamAdviser review of BitTopupGridinsoft review of BitTopupTrustpilot review of BitTopup
customer service